Los Nr. 754 | A42

0754-Kawalko, Antoni

Kawalko, Antoni 1938 Majdan Ruszowski - 2015. Ansicht von Krakau. Mischtechnik auf Platte. Unten rechts datiert 1972 und monogrammiert, verso Künstlerstempel und bezeichnet. Größe ca. 33 x 48 cm, hinter Glas gerahmt ca. 39 x 53,5 cm.