Los Nr. 775 | A42

0775-Overbeck, Fritz

Overbeck, Fritz 1869 Bremen - 1909 Vedesack. Das Dorf Worpswede. Original Radierung. In der Grafik drucksigniert, unten links betitelt und bezeichnet. Größe ca. 21 x 32 cm, hinter Glas gerahmt ca. 37 x 52 cm.