Los Nr. 792 | A42

0792-Hrdlicka, Alfred

Hrdlicka, Alfred 1928 Wien - 2009 ebd. Amnon. Radierung. Unter dem Bild links nummeriert 215/270, rechts signiert und datiert 1972. Plattengröße ca. 30,4 x 32,5 cm.