Los Nr. 799 | A42

0799-Kujau, Konrad

600
Kujau, Konrad 1938 Löbau - 2000 Stuttgart. Der Herzfehler nach Heinrich Zille. Pastell auf Papier. Unten links signiert, unten rechts bezeichnet. Größe ca. 29 x 19 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 55 x 45 cm. Mit Zertifikat.