Los Nr. 364 | A44
0364-Tischlampe
10
Tischlampe
20. Jh. Metallischer, silberfarbener Fuß mit Kugelförmigem Stand. Weißmatter, pilzförmiger Glasüberfang mit silberfarbenem Ring am unteren Rand. Durchmesser Fuß ca. 15 cm, Gesamthöhe ca. 40 cm. Funktion nicht geprüft.