Los Nr. 564 | A44
0564-Drei Amulett Anhänger
Drei Amulett Anhänger
Wohl Naher Osten 18./19. Jh. Drei Hirz bzw. Amulett Anhänger. Silberfarbenes Metall. Reich verziert. Teils mit Hängekette. Max. Größe ca. 3 x 3,5 cm, Länge ca. 11 cm. Teils beschädigt. Altersbedingter Zustand.