Los Nr. 702 | A44

0702-Puttenreigen

280
Puttenreigen Wohl 19. Jh. Im Stil von Brueghel, Jan d.J. (Antwerpen 1601-1678). Puttenreigen. Öl auf Leinwand. Vier liebliche Putten im Tanz, inmitten von Trauben und Weinranken. Größe ca. 75,5 x 120,5 cm, Rahmen ca. 81,5 x 130,5 cm. Teils Farbverlust, mit Craquelé.