Los Nr. 713 | A44

0713-Biedermeier Portrait

Biedermeier Portrait Deutsch 19. Jh. Aquarell auf auf Papier. Hinter ovalem Passepartout und Glas im ebonisierten Rahmen präsentiert. Größe Rahmen ca. 24 x 22 c. Altersbedingter Zustand wie abgebildet.