Los Nr. 770 | A44

0770-Industrieszene

Industrieszene Wohl deutsch frühes 20. Jh. Kieswerk. Öl auf Leinwand. Größe ca. 39 x 46,5 cm, Rahmen ca. 45 x 53 cm. Teils Craquelé, teils Farbverlust.