Los Nr. 805 | A44

0805-Lauseker, F.

Lauseker, F. Stilllebenmaler 20. Jh. Sommerstrauß im Korb mit Weingefäß. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 50 x 60 cm, Rahmen ca. 62 x 71 cm.