Los Nr. 812 | A44

0812-Landschaftsmaler

Landschaftsmaler 20. Jh. Kleines Haus hinter Olivenbäumen mit Bergen im Hintergrund. Öl auf Leinwand. Signatur unleserlich unten rechts. Hinter Glas gerahmt. Größe ca. 24 x 33 cm, Rahmen ca. 44 x 53 cm.