Los Nr. 832 | A44

0832-Sieber, Hans Ruedi

Sieber, Hans Ruedi 1926 Winterthur - 2002 Winterthur attr. Dorfstraße. Öl auf Platte. Unten links signiert Si. Größe ca. 35,5 x 48 cm. Rahmen ca. 43 x 55 cm.