Los Nr. 834 | A44

0834-Wassmer, Jean

Wassmer, Jean *1931 Mulhouse. Öl auf Karton. Eine weiße Stadt in den Bergen unter blauem Himmel. Unten links signiert. Größe ca. 16,5 x 22 cm, Rahmen ca. 26,5 x 32 cm.