Los Nr. 856 | A44

0856-Van der Plas, Niek

350
330
Van der Plas, Niek 1954 Katwijk aan Zee. Holländischer Hafen. Öl auf Holz. Unten rechts signiert. Größe ca. 24 x 30 cm, Rahmen ca. 44,5 x 51 cm.