Los Nr. 860 | A44
0860-Landschaftsmaler
Landschaftsmaler
20. Jh. Blick von oben auf eine Felsenküste und azurblaues Meer. Öl auf Leinwand. Signatur unten links. Größe ca. 37,5 x 46 cm, Rahmen ca. 63,5 x 71 cm. Bild ist lose im Rahmen.