Los Nr. 862 | A44
0862-Herbst, Uwe
1500
3900
3900
Herbst, Uwe
1952 Köln. Toskana im Frühling. Unten rechts monogrammiert, verso bezeichnet Toscane au printemps Größe ca. 100 x 110 cm, imposanter, Blattgold belegter Rahmen ca. 118 x 128 cm.