Los Nr. 924 | A44
0924-Magnae Britanniae
10
Magnae Britanniae
pars septentrionalis qua Regnum Scotiae. Altkolorierter Kupferstich. Bei Johann Baptist Homann, ca. 1715, Nürnberg. Mit Bugfalte. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Größe ca. 58 x 49 cm, Rahmen ca. 77 x 65,5 cm. Teils fleckig.