Los Nr. 414 | A46

0414-Demi Lune

Demi Lune Frankreich 19. Jh. Nussbaum. Halbrunde Tischplatte auf vier gedrechselten Beinen. Auszug auf gerade Seite, ehemals zum runden Tisch auszuklappen. Größe ca. 112 x 56 cm, Höhe ca. 77 cm. Minimal bestoßen.