Los Nr. 549 | A46

0549-Konvolut Uhren

Konvolut Uhren aus Nachlass. Sieben diverse Quarzuhren, 1 x Handaufzug mit Flexband, eine Certina Damenuhr mir Golddeckel und eine Taschenuhr. Alle nicht geprüft. Fehlteile, teils starke Gebrauchsspuren. Bitte selbst besichtigen.