Los Nr. 570 | A46
0570-Silberanhänger
Silberanhänger
Silber 925 und Schmucksteine. Runder Anhänger um rosafarbenen Stein mit weiteren, in Silber gefassten kleinen Steinen. Punziert auf Öse. Dabei Kette aus unedlem Material. Durchmesser des Anhängers ca. 4 cm, Gewicht des Anhängers ca. 30 Gramm.