Los Nr. 580 | A46

0580-Granat Demiparure

Granat Demiparure Silber 925 jeweils punziert und Hersteller Teka. Länge Armband ca. 18 cm, Collier ca. 42 cm. Gewicht zusammen ca. 20 Gramm. Teils etwas besch.