Los Nr. 587 | A46
0587-Konvolut Modeschmuck
Konvolut Modeschmuck
Zwei Damenarmbanduhren, ein Anhänger, ein Paar Ohrhänger, zwei Steinketten und zwei Steinarmbänder. Maximale Länge der Halsketten ca. 47 cm, maximale Länge der Uhren ca. 24 cm. Funktion nicht geprüft, eine Uhr mit Gebrauchsspuren.