Los Nr. 594 | A46

0594-Paar Ohrstecker

140
340
Paar Ohrstecker Wohl Italien 20. Jh. Gelbgold 18 K(arat) punziert bzw. 750 die Verschlüsse. Blattform, teils rhodiniert und kleinen Flußperle. Länge je ca. 25 mm, Gewicht zusammen ca. 4,8 Gramm.