Los Nr. 625 | A46

0625-Halskette und Armband

1800
2100
Halskette und Armband 20. Jh. Kette Tricolorgold 750 punziert und Armkette in Bicolorgold 750 punziert. Länge ca. 78 bzw,19 cm. Gewicht zusammen ca. 65,7 Gramm.