Los Nr. 626 | A46
0626-Konvolut Silberschmuck
Konvolut Silberschmuck
Silber 800 - 925, meist punziert. Vier Anhänger und ein Paar Ohrhänger Lapponia. Länge des Hummeranhängers (dieser nicht punziert, geprüft) ca. ca. 7 cm. Gesamtgewicht ca. 35 Gramm.