Los Nr. 631 | A46
0631-Konvolut Goldschmuck
Konvolut Goldschmuck
aus Nachlass. Armband, Gelbgold 585 (nicht punzieret, geprüft, Länge ca. 19 cm, Gewicht ca. 10,2 Gramm. Zwei Eheringe Gelbgold 585 punziert, Gewicht ca. 10,7 Gramm und ein Barockstilring mit weißlich/gelbem Farbstein, Ringgröße ca. 57 bzw. 18, Gewicht ca. 3 Gramm.