Los Nr. 771 | A46

0771-Lehenauer

Lehenauer Deutsch 19. Jh. Kleine Landpartie. Öl auf Platte. Unten links signiert. Größe ca. 12 x 17 cm, Rahmen ca. 23 x 28 cm.