Los Nr. 801 | A46
0801-Orientalist
Orientalist
20. Jh. Öl auf Karton. Ansicht einer weißen, marokkanischen Architektur, davor zwei stehende Personen. Im Hintergrund ein Wald aus Palmen vor blauem Himmel. Signatur unten rechts Carlotta B. Größe ca. 35 x 25 cm, Rahmen ca. 42 x 32,5 cm.