Los Nr. 844 | A46

0844-Ettinger, Borgert Carolus van

Ettinger, Borgert Carolus van Niederlande 1916 - 1991. Den Haag, Stadtansicht mit Meddens Kaufhaus. Aquarell auf Papier. Unten rechts signiert. Hinter Glas und Passepartout gerahmt. Passepartoutausschnitt ca. 49 x 63,5 cm, Rahmen ca. 70 x 82 cm.