Los Nr. 846 | A46
0846-Impressionistischer Maler
Impressionistischer Maler
Wohl Frankreich 20. Jh. Normandie. Öl auf Leinwand. Signatur unten links. Verso auf der Leinwand bezeichnet Normandie Original Prof. ... (unleserlich), sowie auf dem Rahmen AA Nr. 62 Normandie. Größe ca. 50 x 80 cm, Rahmen ca. 63 x 93 cm.