Los Nr. 56 | A47

0056-Barock Besteck

Barock Besteck Silber 800. Gabel auf dem Griff punziert 13 Lot. Messergriff geprüft. Löffel ist nicht zugehörig, rückseitig punziert 13 Lot. Gesamtgewicht ca. 160 Gramm.