Los Nr. 129 | A47

0129-Lalique Aschenbecher

Lalique Aschenbecher Frankreich 20. Jh. Corfou Aschenbecher. Farbloses Glas. Quadratische Form, mit schön gearbeitetem, reliefiertem Dekor in zeitlosem und formschönen Design. Unter dem Boden Signatur Lalique France. Größe ca. 11 x 11 cm, Höhe ca. 4,5 cm, Gewicht ca. 1020 Gramm.