Los Nr. 650 | A47

0650-Exklusives Korallencollier

350
Exklusives Korallencollier 20. Jh. Beweglicher Gelbgoldverschluss 750 punziert und ungedeutete Herstellerpunzen. Mit vielen Strängen gearbeitet. Länge ca. 42 cm, Größe des Goldverschlusses ca. 30 x 25 mm, Stärke ca. 10 mm. Gewicht ca. 79,5 Gramm. Schöner Zustand wie abgebildet.