Los Nr. 385 | A49

0385-Konvolut Ohrschmuck

240
340
Konvolut Ohrschmuck Gold 333 und 585, teils punziert, teils geprüft. Acht Paar Ohrstecker oder -Hänger, teils mit Perlen oder Schmucksteinen. Gewicht 333 ca. 2,1 Gramm, Gewicht 585 ca. 13,5 Gramm.