Los Nr. 407 | A49

0407-Konvolut Ohrstecker

Konvolut Ohrstecker Gold 333, teils punziert, teils geprüft. Ein Paar mit Perlen, ein Paar mit Tricolor Kugel und sechs einzelne Stecker, teils mit Edelsteinen oder Perlen. Gesamtgewicht ca. 7,9 Gramm.