Los Nr. 432 | A49

0432-Zwei Brillantringe

Zwei Brillantringe Gold 585, je punziert. Ein Ring mit verschlungenem Ringkopf und einem Brillanten (ca. 0,04 Carat) und einem weiteren, kleineren. Der zweite Ring mit kleinem Brillanten in künstlerisch gestaltetem Ringkopf. Größen ca. 55/17,5. Gesamtgewicht ca. 2,8 Gramm. Eine Ringeschiene leicht verbogen.