Los Nr. 439 | A49

0439-Designring

220
Designring Gold 750 (punziert). Sich spaltende, glatte Ringschiene mit viereckig geschliffenem, grünem Edelstein, flankiert von zwei kleinen Brillanten. Größe ca. 18/57, Gewicht ca. 6,5 Gramm.