Los Nr. 440 | A49

0440-Designring

Designring Gold 750 (punziert). Schmale Ringschiene mit viereckig geschliffenem, grünem Edelstein in Krappenfassung, flankiert von zwei kleinen Brillanten. Größe ca. 18/57, Gewicht ca. 2,7 Gramm.