Los Nr. 444 | A49

0444-Solitärring

380
Solitärring Gold 333 (punziert). Gelbgoldene, glatte Ringschiene mit Brillant (ca. 0,5 Carat) in weißgoldener Krappenfassung. Größe ca. 57/18. Gewicht ca. 2,9 Gramm.