Los Nr. 560 | A49

0560-Genremaler

2600
Genremaler 19. Jh. im Stil von Franz Hals. Junger Mann mit Weinglas und Pfeife. Öl auf Holz. Größe ca. 96 x 73 cm, schön gestuckter Rahmen ca. 124 x 100 cm. Holz teils gerissen. Kein Versand möglich, nur Abholung.