Los Nr. 579 | A49

0579-Riss, Thomas

Riss, Thomas 1871 Haslach - 1959 Innsbruck attr. Ältere Dame in Tracht. Öl auf Karton. Oben rechts signiert Toni Riss und bezeichnet München. Größe ca. 32 x 25 cm, Rahmen ca. 46 x 40 cm.