Los Nr. 583 | A49

0583-Riss, Thomas

Riss, Thomas 1871 Haslach - 1959 Innsbruck attr. Drei Herrenporträts. Je Öl auf Karton. Zweimal unten signiert Tori und bezeichnet München, einmal schwer leserlich Toni Riss München. Zweimal hinter Glas gerahmt. Max. Größe ca. 50 x 40 cm. Teils Farbverlust.