Los Nr. 587 | A49
0587-Faber du Faur, Otto von
Faber du Faur, Otto von
1828 Ludwigsburg - 1901 München. Orientszene. Aquarell auf Bütten. Unten links signiert und datiert (18)97. Passepartoutausschnitt ca. 15,5 x 23,5 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 33 x 40 cm.