Los Nr. 588 | A49
0588-E. Blach
E. Blach
Deutsch um 1900. Die Reste der römischen Wasserleitung bei Jouy aux arches bei Metz. Öl auf Leinwand. Unten links signiert, datiert 1897, verso betitelt. Größe ca. 16 x 22 cm, Rahmen ca. 33 x 38 cm.