Los Nr. 609 | A49

0609-Berger, Heinrich

Berger, Heinrich 1898 München -1977. Winterspaziergang. Öl auf Holz. Unten links signiert. Größe ca. 10 x 8,5 cm, Rahmen ca. 22 x 23 cm.