Los Nr. 617 | A49
0617-Kokotovic, Dusan
Kokotovic, Dusan
1888 Gornji Kosinj - 1953. Häuserreihe am Fluss. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, verso bezeichnet. Größe ca. 52 x 72 cm, Rahmen ca. 65 x 86 cm. Aus Hegauer Privatsammlung. Bitte beachte Sie die hohen Versandkosten aufgrund des großen Formats.