Los Nr. 619 | A49
0619-Bodenseemaler
220
220
Bodenseemaler
Frühes 20. Jh. Die Bucht bei Unteruhldingen. Öl auf Leinwand. Unten rechts unleserlich signiert, verso bezeichnet. Größe ca. 04 x 56 cm, Rahmen ca. 52 x 67 cm. Aus Hegauer Privatsammlung.