Los Nr. 647 | A49

0647-Wickertsheimer, Wilhelm

240
320
Wickertsheimer, Wilhelm 1886 Lahr/Schwarzwald - 1968 Offenburg. Verschneiter Feldberg im Föhn. Öl auf Malerkarton. Unten rechts signiert, verso betitelt. Größe ca. 68 x 82 Rahmen ca. 83 x 97 cm. Bitte beachten Sie die hohen Versandkosten aufgrund des großen Formats.