Los Nr. 703 | A49

0703-Schneider, Gérard

Schneider, Gérard 1896 Sainte-Croix -1986 Paris. Farbradierung auf Arches-Papier. Unter dem Druck links mit Bleistift nummeriert 37/100, rechts signiert. Plattengröße ca. 38,5 x 54,4 cm.