Los Nr. 737 | A49

0737-Tapies, Antoni

Tapies, Antoni 1923 Barcelona - 2012 ebd. AM. Lithographie. Verso nummeriert Nr. 30. Größe ca. 38 x 56 cm, im Passepartout hinter Glas gerahmt ca. 53 x 71 cm. Mit Bugpfalz.